0.8z-3=-11.8 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Kravchenko Danil.

Ответ:

0,8z-3=11,8

0,8z=11,8+3

0,8z=14,8

z=14,8:0,8

z=18,5

Отвечает Мишарин Михаил.
0,8z-3=11,8
0,8z=11,8+3
0,8z=14,8
z=14,8/0,8
z=18,5
Ответ:{18,5}