Преобразуйте в многочлен выражение: (x-7)^2-2x(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
(Х-7)^2-2х(Х+2)=х^2-14х+49-2х^2-4х=-х^2-18х+49