Помогите плиззззззззз -а-(+а)+2b-(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Никита.
Раскроем скобки: -a-a+2b+6 = -2a+2b+6 = 2(b-a)+6
Отвечает Давлатов Саид.
-a-(+a)+2b-(-6)=-a-a+2b+6=-2a+2b+6