(3х2-2х-5)(х+2)=0 решитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.
.....................................

Отвечает Спиридонова Анастасия.
(3х2-2х-5)(х+2)=(6х-2х-5)(х+2)=6х^2+12х-2х^2-4х-5х-10=4х^2+3х-10