Решить уравнение x-10x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Алексей.
10x²-x=0
x(10x-1)=0
x=0
x=0,1
Ответ: 0; 0,1
Отвечает Воронёнков Виталий.
X(1-10x)=0; x=0 или 1-10x=0;-10x=-1;x=0.1