Пожалуйста уравнение надо решить х+24=35+45


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
35+45= 80
х+24=80
х=80-24
х=56
Ответ:56
Отвечает Троїцький Артемий.
X=35+45+24
x=56
Желаю удачи ПИши ещё