4(13-3х)-17=-5х срочнооооооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.

Ответ:

52-12x-17 = -5

35-12x =-5

-12x=-5-35

-12x=-40

x= 10/3

x= 3 1/3

Отвечает Дони Денис.

Х будет равен 5 вот

ответ