(x² * y³)² =даю 25 балов срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Даньшина Даша.

Начните с выражения в скобках: x² * y³.

2. Чтобы упростить это, мы можем применить правило экспоненты для умножения: (a * b)² = a² * b².

Следовательно, (x² * y³)² = x²² * y³².

3. Упростите еще больше, применив правило экспоненты для экспонент: (a^b)^c = a^(b*c).

Таким образом, x²² * y³² = x^(2*2) * y^(3*2).

4. Упростите показатели степени: x^(2*2) = x^4 и y^(3*2) = y^6.

Следовательно, x^4 * y^6 — это упрощенная форма (x² * y³)².

Жирным шрифтом выделен ответ на уравнение (x² * y³)²: x^4 * y^6.

Отвечает Летов Август.

Ответ:

x=0 y=0 ...................