Значення виразу 0,6у на 1,5 більше за значення виразу 0,3 ( у-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Объяснение:

0,6у-0,3(у-4)=1,5

0,6у-0,3у+1,2=1,5

0,3у=1,5-1,2

0,3у=0,3

у=1