IV Вариант 1.Найдите произведение многочлена и одночлена а)5(b-7) б)b(4+3b) в)0.1y(4y+5)

г)-5y2(0,7y-0,8) Если не сложно объясните,как делать.Плачу много

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.
А) 5(b-7) = 5b-35
b) b(4+3b) = 4b + 3b^2
c) 0,1y(4y+5) = 0,4y^2 + 0,5y
d) -5y^2(0,7y - 0,8) = -3,5y^3 + 4y^2