Знайдіть значення виразу 1/5m+1/3n якщо m=35 n=-18 помогите пжжжжжжж даю 18 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Мельничук.

Ответ:

Объяснение:1/(5*35)+1/(3*(-18))=1/175-1/54=-121/9450