10(х-9)=7 решите пожалуйста, срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Арина.

Ответ:

х=9,7

Объяснение:

х-9=7:10

х-9=0,7

х=0,7+9

х=9,7