Приведите дробь a/3-x к знаменателю:а) x-3б) 9-х²в) 9-6х+х²г) х³-27​


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Вова.

Ответ:

a. a/3-x = - a/x-3

б. a/3-x =(домножаем на 2)= - a(3+x)/9-x( в степени 2)

в. a/3-x =((домножаем на (3-x))= a(3-x)/9

г. a/3-x =

Объяснение: