Помогите решить уравнение, заранее спасибо! 1,4x-35/0,5=2x-9/-1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Астапов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-1,4х=-350/5+90/(-15).

0,6х=-70-6 ;

0,6х=-76 ;

х=- 76/0,6=- 126  2/3.