Сократите дробь(x-у)/(х2-2ху+у2)очень надо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Полстовалов Егор.

Відповідь:

Пояснення:

(x-y)/(x2-2xy+y2)=(x-y)/(x-y)2=1/(x-y)