Привидите дробь к общиму знаменателю 1/2p+2q и 2/p-q


Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.

__________________

Готово!!Удачи))

___________________


Отвечает Мирзажанов Нурик.

1/2p+2q=1/2p+4pq/2p=1+4pq/2p;

2/p-q=2/p-pq/p=2-pq/p.