Упростите выражение (4+√2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

(4 +  \sqrt{2} )^{2}  = 16 + 8 \sqrt{2}  + 2 = 18 + 8 \sqrt{2}

Отвечает Ярышкина Полина.

 16  + 8 \sqrt{2}  + 2 = 18 + 8 \sqrt{2}