Упростите выражение (а+с)^2+(а-с)(а+с)-2а(а+с)Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Андрюха.

(a+c)^2+(a-c)(a+c)-2a(a+c)=a^2+2ac+c^2+a^2-c^2-2a^2-2ac=0