Найдите разность многочленов 4b^2+10 и -5b^2-6


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

4b²+10-(-5b²-6)= 4b²+10+5b²+6= 9b²+16

Отвечает Крюков Даниил.

(4b^2+10) - ( -5b^2-6) = 4b² + 10 + 5b² + 6 = 9b² + 16