Упростите выражение:(0,3+2x^3)(0,09+4x^6−0,6x^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.

(0,3+2x³)(0,3²-0,3·2x³+(2x³)²)=0,3³+(2x³)³=0,027+8x⁹