(0,75-0,25*4,2):0,2(45)+1|3


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Валерія.

1) \: 0.25 \times 4.2 = 1.05 \\ 2) \: 0.75 - 1.05 =  - 0.3 \\ 3) \:  - 0.3 \div 0.2 =  - 1.5 \\ 4) \:  - 1.5 \times 45 =  - 67.5 \\ 5) \: 67.5 +  \frac{1}{3}  =  \frac{ - 135}{2}  +  \frac{1}{3}  =  \frac{ - 405}{6}  +  \frac{2}{6}  =  \frac{ - 403}{6}  =  - 67 \times \frac{1}{6}