Найди значение выражения 3 в 6 степени/ 27 во 2 степени ?16 в 3 степени/ 8 в 4 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Бесфамильный Саша.
........................

Отвечает Самедов Даниил.

 {3}^{6}  = 3 \times 3 \times 3 \times 3 \times 3 \times 3 = 729
 {27}^{2}  = 27 \times 27 = 729
 {16}^{3}  = 16 \times 16 \times 16 = 4096
 {8}^{4}  = 8 \times 8 \times 8 \times 8 = 4096