СРОЧНО 40 БАЛЛОВспростити вираз(-3x^2*y^3)^3*(-1/3 + y^4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

(-3x^2*y^3)^3*(-\frac{1}{3}+y^4)^2=-27x^6*y^9(\frac{1}{9}-\frac{2}{3}y^4+y^8)=-3x^6 y^9+18x^6y^{13}-27x^6y^{17}