X+1/18-1=2X+3/9 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

-1 5/18

Объяснение:

х+1/18-1=2х+3/9

х-17/18=2х+1/3

х-2х=1/3+17/18

-х=(6+17)/18=23/18

х=-23/18=-1 5/18