Какова средняя скорость поезда проехавшего 100 км за 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.

100:2=50км/ч-средняя скорость


Отвечает Жумахан Аружан.

V=S/T = 100/2= 50 вот и все