Помогите решить. √11-2√10


Ответы на вопрос

Отвечает Дуброва Юлий.

 \sqrt{11 - 2 \sqrt{10} }  =  \sqrt{(1 -  \sqrt{10} )^{2} }  =  \sqrt{10}  - 1