Решительно пожалуйста 5•(3m+2)-2(3m-5) 2(2•y+5y)-4y(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.
15m+10-6m+10= 9m+20
4*2y+10y-4yx-12y=18y-12y-4yx=6y-4y*x=2yx
Отвечает Подхватилина Маргарита.
5*(3м+2)-2(3м-5),     2(2*у+5у)-4у(х+3),
15м+10-6м+10,        4у+10у-4ух+3,
15м-6м+10+10,        14у-4ух+3.
11м+20.                    (не уверен:10х+3).