1/4x^2-x+1=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
Всё умножаешь на 2, Получается: 1-4 х 2(х в квадрате), -4 х 2(х в квадрате)=-1, 4 х 2=1,х 2=1/4,х 1= -1/2,х 2=1/2