2х+3=3х-2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубенко Александр.
2х+3=3х-2
2х-3х=-2-3
-х=-5
х=5
Ответ:х=5
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Філюк Танюшка.
-x=-5
x=5
..............