Найдите корни уравнения 1-3x^=2-4x^


Ответы на вопрос

Отвечает Колганова Лиза.
1-3х²=2-4х²
-3х²+4х²=2-1
х²=1
х1,2=+-√1
х1,2=+-1
ответ х1=-1  х2=1