Как правельно решать такие примеры:Х:9=1000-910


Ответы на вопрос

Отвечает Тюгашкина Анита.
X:9=1000-910
х:9=90
х=90*9
х=810
ПРОВЕРКА 
810:9=1000-910
90=90
Отвечает Булатова Даша.
X:9=90
x= 90:9
X=10
ответ             10