Помогите решить пожалуйста 12m(m-8)-4m(3m-5)=10-26m


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Саня.
12m²-96m-12m²+20m-10+26m=0; -50m-10=0; -50m=10; m=-10/50= -0,2. Типа того чтоль?) :D