Решите биквадратное уравнениеа)x^2+7x^2-8=0 б)x^4-17x^2+16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.
Б)х-представь как t,потом подели обе части на t^2
t^4-17^2+16=0/t^2
t^2-17t+16=0 квадратное уравнение.