СРОЧНО|x|-1=-52|x|-5=05|x|+1=0|5x+3|-3=05//6(1//3x-1//5)=3x+3 3//1


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
|x|-1=-5
|x| = -4
Уравнение не имеет корней
2|x|-5=0
|x| = 2,5
x=2,5
или
x=-2,5
5|x|+1=0
|x| = -1/5
Уравнение не имеет корней
|5x+3|-3=0
|5x + 3| = 3
5x + 3 = 3 => x = 0
или
5x + 3 = -3 => x = -1,2