Log(1/6)  36= log(27)  81=   Прологарифмируйте выражение по основанию 2:  

x=(4*c^2(a+2)/b^3

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
Log(1/6) 36=log(1/6) (1/6)^(-2)=-2
log(27) 81=log(3^3) 3^4=4/3
log(2) x=log(2) 4+log(2) c^2+log(2) (a+b-log(2) (b^3)
log(2) x=2+2logc+log(a+b) -3logb (основание 2!)