А) 2x + 6x - 4x + x б) 4a + 9b + 2b - 5aв) 3a - 7 + 5a - 10a​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

А) 5x

б) - a+11b

в) - 2a-7

Объяснение:

А) 2x + 6x - 4x + x=5x

б) 4a + 9b + 2b - 5a=-a+11b

в) 3a - 7 + 5a - 10a=-2a-7