-1 1/3m•(-3n) допоможіть будь ласка!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.

Ответ: 4 mn.

Объяснение:

-1 1/3m•(-3n) = -4/3m*(-3n) = 4 mn.