5÷6=7÷x пж пж пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Инчина Вероника.

Ответ: x= 42/5

Объяснение: 5:6=7:х, х=0

5х=42

х= 42/5, х=0

x= 42/5