Какому из приведенных выражений тождественно равно выражение –7x – 3y + 2x – (–5x) + 2y? -y –10x

– y y –10x + y

Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.
-7x-3y+2x-(-5x)+2y=-7x+2x+5x+2y-3y=-5x+5x+2y-3y=-y