ХЕЛПУЙТЕ ПЛИЗ СРОЧНО Решите уравнение: (3х-1)/4=5


Ответы на вопрос

Отвечает Хорлампенко Кирилл.
3х-1=4*5 3х-1=20 3х=20+1 3х=21 х=21:3 х=7