(2) -5.(-2)³; п пожалуйста быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Людмила.
2-5.(-2)3=42. Незнаю
Отвечает Макшанова Кристина.

Ответ:

2 - 5 \times ( { - 2}^{3}) \\ 2 + 5 \times 8 \\ 2 + 40 \\ 45