‼️СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ‼️Знайти кординати точки перетину графіки функції у=х+7 і у=5-4х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Виктория.

Объяснение:

у=х+7

у=5-4х

х+7=5-4х

х+4х=5-7

5х= -2

х= -2:5

х= -0,4

у= -0,4+7

у=6,6

координаты точки пересечения (-0,4; 6,6)