Даю 40 баллов! как поскорее сделайте плизx + 8 = 8 + x3(x-2)-4(x+3)=-2(x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кебёков Макс.

x + 8 = x + 8

x (−∞;+∞)

3(x - 2) - 4(x + 3)= -2(x - 7)

3x - 6 - 4x - 12 = -2x + 14

3x - 4x + 2x = 14 + 6 + 12

x = 32