2) запишите в виде числового выражения и найдите его значение: а) сумму числа 25 и произведения

чисел 16 и 74; б)разность произведения чисел 37 и 6 и произведения чисел 29 и 5; в)произведение разности чисел 86 и 17 и их суммы; г) частное числа 98 и суммы чисел 9 и 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

25+ 16*74 = 1209

37*6-29*5 = 77

(86-17) * (86+17) = 7107

98/(9+5) = 7