Найдите два последовательных натуральных числа , , между которыми находится число √1207,45


Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Коля.

 \sqrt{1156}  <  \sqrt{1207.45} <  \sqrt{1225}  \\ 34 <  \sqrt{1207.45}   < 35
Ответ: 34 и 35