Сумма двух чисел=12,а их произвидение=32 Найти эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.
Это числа 8 и 4 8+4=12
8*4=32
Отвечает Лузан Никита.
Это 8 и 4 то есть 8+4=12 и 8*4=32