Помогите решить 19,1*6,7-5,8:(1,3+0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.

1)1.3+0.6=1.9

2)19.1 * 6.7=127.97

3)-5.8/1.9=(не получается целый ответ, но если взять -5,7 то получается 3 )

4) 127.97-5,7=122,27

если не ошибаюсь то так