К трем данным числам подберите четвертое так, чтобы из них можно было составить пропорцию:

1)1,44,8. 2)25,15,6

Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Савелий.

1) 1/44=8/X

X=352

2) 6/15=X/25

X=10