Срочно нужно!!! Посмотрите на баллы!!! трем данным числам подберите четвёртое так чтобы из них

можно было составить пропорциюВ) 10, 16, 3

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.

3+7=10+3=13+3= 16 вот решение(просто не могу сама написать)



Отвечает Нищий Сережа.
10 * 16.=3*16:10= 48:10=4,8
3 * х.