29 БАЛЛОВ преобразуйте обычную дробь 1/3 в бесконечную периодическую 29 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ таков: 1/3 = 0,(3)

Отвечает Наркунас Сергей.
1/3=1:3=0,3(3).
Вроде так